Теория линейных ИВС - осень 2022: Регистрация и подключение к курсу

Добавил(а) Зубюк Андрей больше 1 года назад

Юлия, прошу Вас попросить всех студентов группы зарегистрироваться в нашей системе (кто ещё не зарегистрирован). Потом прошу Вас подключить всех к курсу, роль — студент (выбирается внизу).
Зубюк Андрей Владимирович

МФК "Искусственный интеллект в естествознании": Доп. зачёт 29 декабря с 11:00 до 12:30

Уважаемые слушатели!

Ещё одна попытка зачёта - завтра 29 декабря с 11:00 до 12:30 в обычной видеоконференции. Ровно в 12:30 мероприятие будет завершено. На текущий момент зачёт получили только те, кто в итоговой таблице имеет оценку "зачёт" и выделен зелёным цветом. У остальных зачёта пока нет.

МФК "Искусственный интеллект в естествознании": Доп. зачёт 27 декабря в 17:00

Уважаемые слушатели!

Те, кто в итоговой таблице имеет оценку "зачёт" и выделен зелёным цветом, уже получили зачёт. Всех остальных прошу подключиться к видеоконференции завтра в понедельник 27 декабря в 17:00.

МФК "Искусственный интеллект в естествознании": Подведение итогов курса

Уважаемые слушатели!

Прошу завтра всех подключиться к видеоконференции в обычное время для обсуждения итогов и согласования порядка проставления зачётов в зачётные книжки (это необходимо сделать).

(1-10/46)

Экспортировать в Atom